В Екатеринбурге пассажир автобуса ударил попутчика ножом в глаз

Нападавший выбросил оружие у остановки транспорта «Институт связи» и сбежал, сообщает телеграм-канал «Безумный Екб». Очевидцы вызвали скорую, медики забрали пострадавшего.

Информацию о нападении уже подтвердили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

— На место происшествия прибыл наряд полиции. Установлено, что произошел конфликт между пассажирами. В ходе инцидента пострадал один из участников. На месте работают полицейские — обстоятельства и характер травм пострадавшего уточняется, — сообщили в полиции.

Телеграм-канал zloy_ekb уточняет, что конфликт начался из-за оплаты проезда — 20-летний екатеринбуржец отказался платить и грубил кондуктору. Другой пассажир начал кричать на парня, а затем душить его. Тогда безбилетник прыгнул на обидчика и стал его бить. Второй мужчина вытащил нож.

Ранее сообщалось, что екатеринбуржец спас девушку от рецидивиста-насильника на велосипеде.

Информация на этой странице взята из источника: https://www.uralweb.ru/news/crime/576083-v-ekaterinburge-passajir-avtobusa-udaril-poputchika-nojom-v-glaz.html