Орлов приехал в Красноярск, чтобы провести концерт — он состоялся 2 октября. В своем телеграм-канале «Сергей Орлов Stand-Up» комик рассказал, что во время визита успел поесть в ресторане «Чешуя».
В этот раз Орлов оценил ресторан «Чешуя». По словам комика, местные повара заставили его пересмотреть взгляды на нелюбимую рыбу. Наш город он назвал гастростолицей России.
«Красноярск снова меня удивляет и окончательно завоёвывает в моём сердечке титул гастростолицы страны. Вчера мы были в ресторане „Чешуя“. Если я просто скажу: „Было вкусно“, то не передам и пяти процентов своих впечатлений. Я не большой поклонник рыбы и морепродуктов, но ребята заставили меня пересмотреть свои взгляды».
Фото: t.me/orlov_skvz
Орлов заявил, что этот ресторан может стать одной из причин посетить Красноярск.
Еще комик заглянул в гастробар «Свинья и Бисер». Там он, судя по опубликованному фото, ел картошку, которую хвалил в прошлый свой визит.
«Это как будто вернулся в субботу после школы: всего три урока, два из них — физра, завтра выходной. Ты открываешь дверь своей квартиры, и в ноздри мощно врывается этот аромат. И ты понимаешь: „Ща будет эврибаааааади еееее!"»
- Ранее комик Сергей Орлов в «Самом хорошем подкасте» сказал, что не особо любит Красноярск как город, но «все готов простить» за местные рестораны.