Мэр Омска отреагировал на резонансный пост в социальных сетях

Накануне городские паблики облетела информация о жестокой расправе над щенком со стороны детей. Посты сопровождались видео, которое, действительно, заставляет содрогнуться даже мужчин. Полиция, специалисты департамента образования администрации города разбираются в произошедшем. Мэр города высказал свою позицию.

Тот случай, когда просто нет слов, — написал градоначальник в своем телеграм-канале,Обращаюсь ко взрослым: уважаемые родители, обращайте внимание на интересы своих детей, говорите с ними, учите их доброте. Да, не всегда хватает времени, но это тоже, если хотите, работа, в которой никогда не бывает выходных и отпуска.

На данный момент известно, что героини ролика не достигли 14-летнего возраста, щенка они получили с помощью сервиса бесплатных объявлений.

Информация на этой странице взята из источника: https://omskgazzeta.ru/all-news/mjer-omska-otreagiroval-na-rezonansnyj-post-v-socialnyh-setjah/