В Туле состоялось заседание по информационной безопасности инфраструктуры

В Туле вчера, 20 июня, прошло заседание региональной Комиссии по информационной безопасности. Об этом сообщила пресс-служба тульского правительства. Совещание провел замгубернатора Ярослав Раков.

Участие в мероприятия приняли представители Управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России, ФСБ, ФСО, Роскомнадзора, областной Думы, руководители региональных органов власти, главы администраций.

Они обсудили вопросы улучшения кибербезопасности в сфере транспорта, обеспечения комплексной защиты инфраструктуры тульского правительства, а также способы борьбы с киберугрозами и соблюдение правил поведения в цифровом пространстве.

Ранее глава Тульской области Дмитрий Миляев прокомментировал выступление российского президента Владимир Путина, которое прошло 20 июня на ПМЭФ-2025.

Кроме того, напомним, на ПМЭФ-2025 состоялась рабочая встреча тульского губернатора Дмитрия Миляева с послом Беларуси в РФ Андреем Рогожником.

Информация на этой странице взята из источника: https://www.tsn24.ru/2025/06/21/333866-v-tule-sostoyalos-zasedanie-po-informatsionnoy-bezopasnosti-infrastruktury/