Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари признался, что остался разочарован результатом матча группового этапа Пути РПЛ Кубка России против «Ростова».
«Спартак» на своем поле уступил сопернику со счетом 1:2.
«Очень жаль, что проиграли. Я очень разочарован. В случае победы мы могли бы обеспечить выход из группы. Естественно нам очень обидно, но такое бывает», - сказал футболист в интервью «Чемпионату».
Он добавил, что команда уже вовсю готовится к следующему матчу, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками.
В девятом туре РПЛ «красно-белые» 21 сентября на своей арене примут самарские «Крылья Советов». Стартовый свисток прозвучит в 14.30 по московскому времени.