Один погиб, двое в больнице: грузовик столкнулся с «Приорой» на Ставрополье

ДТП с 1 погибшим и двумя пострадавшими случилось в Кочубеевском округе края 18 июля. Авария произошла на 2 км трассы «Усть-Невинский-Родниковский».

По предварительным данным, водитель грузовика «Ман», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Лада Приора» и столкнулся с ним.

На месте аварии погиб 34-летний пассажир «Приоры», местный житель. Её 20-летнего водителя и 26-летнюю девушку-пассажира в тяжёлом состоянии госпитализировали в больницу Невинномысска.

По информации краевой ГАИ, фурой управлял 21-летний местный житель со стажем вождения 7 месяцев.

На месте ДТП работают автоинспекторы и следственно-оперативная группа. Детали происшествия устанавливаются.

Информация на этой странице взята из источника: https://news.1777.ru/114182-odin-pogib-dvoe-v-bolnice-gruzovik-stolknulsya-s-prioroy-na-stavropole