На саратовской трассе фура насмерть сбила пешехода

Вчера вечером в Петровском районе произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает Госавтоинспекция Саратовской области.

По предварительным данным, в 22.05 на трассе Нижний Новгород - Саратов (около Петровска) 60-летний водитель фуры DAF в составе полуприцепа, в пути следования допустил наезд на пешехода.

От полученных травм пешеход скончался на месте.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Информация на этой странице взята из источника: http://www.vzsar.ru/news/2024/08/10/na-saratovskoy-trasse-fyra-nasmert-sbila-peshehoda.html