Кто покинул шоу «Мастер игры» в 6-м выпуске: новый герой и «убийство» светлой

6-й выпуск шоу «Мастер игры» начался с неожиданного решения Джокера, за роль которого в этом проекте отвечает Филипп Киркоров. Он уже поспорил ранее с Авророй Кибой — невестой Григория Лепса, сказав, что она бесталанна. Теперь же поп-король попросту… выгнал ее из проекта, не объяснив причины.

Филипп Киркоров

Вместо Авроры пришла Надежда Сысоева — не самый простой участник. Дело в том, что экс-звезда Comedy Woman настоящая звезда реалити, которая участвовала во многих проектах канала ТНТ. И тут неожиданно она появляется без объяснения причин, при этом убирается сильный игрок. Кому это понравится?

«Темные» в этой истории решились на неожиданный ход и убрали Сергея Романовича — еще одного сильного игрока, про которого многие тоже думали, что он играет за «плохих». Теперь подозрения пали на Наталью Рудову.

Уж слишком активно вела себя красотка в нескольких диалогах, чем и «спалилась», как посчитали многие. В итоге во время голосования за нее отдали слишком много голосов и по итогам выпуска она уходит домой.

Естественно, она была «светлой», чем удивила многих. И теперь у «темных» есть выбор, либо призвать кого-то к себе на проект, либо убить еще одного игрока. Кто же это будет?

Информация на этой странице взята из источника: https://www.maximonline.ru/entertainment/kto-pokinul-shou-master-igry-v-6-m-vypuske-novyi-geroi-i-ubiistvo-svetloi-id6411046/