Популярные комментарии
Аноним
А что известно, они наши братья и их нельзя бомбить. Я бы эту матвиенко поставила перед родителями девчонок погибших от ночных бомбежек по спящим и посмотрела на эту демократку. Где же ты, "мочить в сортире" вас бомбят даже не обращая внимание на присутствие иностранцев, а вы утираетесь. Вас обвиняют во всех смертных грехах, а вы утираетесь. Вы позор России.
В последний день ПМЭФ беспилотники массово атаковали Ленобласть: что известно
24
Аноним
руководству страны и генштабу до одного места эти налеты, им не дует ..
В последний день ПМЭФ беспилотники массово атаковали Ленобласть: что известно
19
Аноним
Так и будет продолжаться пока руководство страны перестанет бить по сараям в Киеве, а возмется серьёзно, а там видимо нравится наживался на людских смертях, да что б и им так было хорошо как всему российскому народу.
В последний день ПМЭФ беспилотники массово атаковали Ленобласть: что известно
24
Аноним
Мне эта Индия совершенно по барабану. За своих людей надо думать.
«Роснефть» вложила десятки миллиардов долларов в чужую экономику
12
Аноним
В свою экономику надо вкладывать, сидим в дерьме по уши.
«Роснефть» вложила десятки миллиардов долларов в чужую экономику
11
Аноним
Ну что, Алиев, как теперь с уродом Зеленский? Дружба навек?
В Азовском море после атаки БПЛА погибли пять азербайджанцев
11
Аноним
никаких переговоров. бомбить до конца .таких людей как хохлы не должно быть на земле.
«Клоунада» и «спектакль»: как в мире отреагировали на письмо Зеленского Путину
11
Аноним
почему Алиев, молчит? он же так красиво лобызался с еврейчиком
СМИ: пять азербайджанцев погибли при атаке дронов на суда в Азовском море
11
Аноним
Низкопробный невежда и шут давно потерял лигитимность и на сегодняшний день он вообще никто и пусть выбросит из пустой башки, что Путин будет с ним разговаривать.
«Клоунада» и «спектакль»: как в мире отреагировали на письмо Зеленского Путину
14
Аноним
Надо довести начатое до конца. Иначе долгосрочного мира не будет.
Песков: Кремль ознакомился с письмом Зеленского Путину
12
Аноним
зачем нам этот прицеп ? сбрасывайте в обочину там где гейропа , там где обманутые советские республики, которым обещали счастье а сделали донарами
«Понадобится — выйдем». Пашинян оценил возможность возвращения Армении в ОДКБ
17
тигр 🐅
он ни кто и звать его никак и ни на какую встречу с ним проводить 👎👎👎👎
Песков: Кремль ознакомился с письмом Зеленского Путину
13
Аноним
забрать большую часть окраины , разружить фашистов- бандеровцев , разместить Российские войска на всей территории окраины и потом начать переговоры , их политика построена на обмане, обещания никогда не выполняются
Песков: Кремль ознакомился с письмом Зеленского Путину
22
Аноним
Путин слишком добрый к предателям, это происходит с Украиной, тоже самое и с Арменией 🥺
«Понадобится — выйдем». Пашинян оценил возможность возвращения Армении в ОДКБ
25
Аноним
Всё ОДКБ, это на плечах России, а эти члены, предадут в любом случае 🥺
«Понадобится — выйдем». Пашинян оценил возможность возвращения Армении в ОДКБ
19
Аноним
Какие разговоры с трампило? Ни каких! Им нельзя верить совсем и нечего бояться!! они беззубые сейчас ..Иран зубы выбил,поэтому - если сто- бить в морду а не болтать! все равно обманут. Надо свою линию продвигать ,защищать чисто свои интересы ,не веря им совсем
Проект о санкциях против России одобрили в палате представителей США
12
Аноним
а ты катись в свою Армению,и там пиши...
«Понадобится — выйдем». Пашинян оценил возможность возвращения Армении в ОДКБ
17
Аноним
гоните эту шваль из всех договоров!!! Пусть попробуют ,,пожить красиво,,без России ..А народ это очень скоро почувствует,сразу же.. Этот шакал ведёт армян по украинской дороге...он разорит и как бедную страну.Армяне, думайте головой ,не допустите этого козла западного до 2 срока! Он угробит страну! А все эти обещалки- полный блеф! Ни одна страна ,которой запад обещал ,,красивое,,будущее не стала жить лучше!! Грузины ,вовремя соскочили и не пошли дальше в обещанный западом,,рай,,.
«Понадобится — выйдем». Пашинян оценил возможность возвращения Армении в ОДКБ
22
Аноним
Верить нельзя,и подписывать что то тоже!! Он все равно начнет бить,эта тварь. Заберите Одессу ,Николаев иначе это будет продолжаться!! Пока эту тварь не додушат,- он не будет ни чего исполнять!! обкуренное трепло. И он не президент!!
Песков: Кремль ознакомился с письмом Зеленского Путину
25
Аноним
Багровые остались.Наши олигархи любят Америку.
Проект о санкциях против России одобрили в палате представителей США
15
Резонансное
Персональное
Настройте персональную ленту
по своим предпочтениям